Новости ПИОН
17 октября в рамках конференции АСОПП пройдет сессия «Сторителлинг как подход к оценке»
10.10.2023

17 октября (17:00-18:30) в рамках ежегодной конференции АСОПП пройдет сессия «Сторителлинг как подход к оценке». Ведущие: Евдокимова О. А., АНО «Эволюция и Филантропия», Шамрова Д. П., международный эксперт в области оценки.

ПОДРОБНЕЕ
Получен грант Фонда президентских грантов на реализацию проекта “Больше историй”
05.07.2023

Получен грант Фонда президентских грантов на реализацию проекта “Больше историй”.

ПОДРОБНЕЕ
«Вместе с детьми»: главный принцип – «ничего для нас – без нас»
31.05.2023

26 мая 2023 года на IV Всероссийском онлайн-форуме «Вместе с детьми» более 1000 подростков, молодых взрослых, специалистов и экспертов из разных уголков страны стали участниками обсуждения подходов, инструментов и результатов вовлечения детей в принятие важных для их благополучия решений. В резолюцию по итогам онлайн-дискуссии войдут предложения и рекомендации участников о направлениях развития практики и инструментов участия детей, в том числе находящихся в уязвимом положении. Форум организован по инициативе и при участии Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь», Фонда Тимченко, АНО «Эволюция и Филантропия, Центра доказательного социального проектирования МГППУ, «Точки кипения» МГППУ, Мастерской «Настоящая редакция» при поддержке Минпросвещения РФ.

ПОДРОБНЕЕ
26 мая состоится онлайн-форум «Вместе с детьми»
04.05.2023

Накануне Дня защиты детей состоится IV Всероссийский онлайн-форум «Вместе с детьми», где дети и молодые взрослые участвуют в дискуссиях наравне со специалистами и экспертами.

26 мая 2023 года в 10.00 часов (время московское) состоится онлайн-форум «Вместе с детьми» для экспертов и НКО сферы защиты детства, детей и молодых людей, в том числе находящихся в уязвимой ситуации.

ПОДРОБНЕЕ
О нас